您当前的位置:首 页 > 学校公告

高三年级5月2,3,4日临时课表

作者:王鉩珏     发布时间:2017-4-26 点击数:1100

高三(1)班

5月2日

5月3日

5月4日

 

高三(2)班

5月2日

5月3日

5月4日

周二

周三

周四

 

周二

周三

周四

1

语文

英语

等级1

 

1

数学

英语

等级1

8:00-8:40

龚翔

王芳

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8:00-8:40

徐南嘉

施翎

陈/谢/常/吴/殷/赵

2

数学

数学

等级3

 

2

语文

语文

等级3

8:50-9:30

范圣逸

范圣逸

吴/段/吴/徐/田

 

8:50-9:30

李新

李新

吴/段/吴/徐/田

3

英语

语文

等级2

 

3

英语

数学

等级2

9:40-10:30

王芳

龚翔

沈/谢/常/杜/崔

 

9:40-10:30

施翎

徐南嘉

沈/谢/常/杜/崔

4

等级3

等级2

数学

 

4

等级3

等级2

英语

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

范圣逸

 

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

施翎

午会课

等级3

等级2

语文

 

午会课

等级3

等级2

数学

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

龚翔

 

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

徐南嘉

 

 

 

5

英语

语文

 

 

5

英语

语文

 

13:00-13:40

王芳

龚翔

 

 

13:00-13:40

施翎

李新

 

6

等级2

等级1

 

 

6

等级2

等级1

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

7

等级2

等级1

 

 

7

等级2

等级1

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8

等级1

等级3

 

 

8

等级1

等级3

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

9

等级1

等级3

 

 

9

等级1

等级3

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

高三(3)班

5月2日

5月3日

5月4日

 

高三(4)班

5月2日

5月3日

5月4日

周二

周三

周四

 

周二

周三

周四

1

语文

英语

等级1

 

1

英语

英语

等级1

8:00-8:40

盖贤卿

纪开亚

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8:00-8:40

姚静渝

姚静渝

陈/谢/常/吴/殷/赵

2

英语

数学

等级3

 

2

数学

语文

等级3

8:50-9:30

纪开亚

舒舍予

吴/段/吴/徐/田

 

8:50-9:30

吴玲华

刘吉朋

吴/段/吴/徐/田

3

数学

语文

等级2

 

3

语文

数学

等级2

9:40-10:30

舒舍予

盖贤卿

沈/谢/常/杜/崔

 

9:40-10:30

刘吉朋

吴玲华

沈/谢/常/杜/崔

4

等级3

等级2

数学

 

4

等级3

等级2

数学

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

舒舍予

 

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

吴玲华

午会课

等级3

等级2

语文

 

午会课

等级3

等级2

英语

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

盖贤卿

 

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

姚静渝

 

 

 

5

数学

英语

 

 

5

数学

语文

 

13:00-13:40

舒舍予

纪开亚

 

 

13:00-13:40

吴玲华

刘吉朋

 

6

等级2

等级1

 

 

6

等级2

等级1

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

7

等级2

等级1

 

 

7

等级2

等级1

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8

等级1

等级3

 

 

8

等级1

等级3

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

9

等级1

等级3

 

 

9

等级1

等级3

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

高三(6)班

5月2日

5月3日

5月4日

 

高三(7)班

5月2日

5月3日

5月4日

周二

周三

周四

 

周二

周三

周四

1

英语

数学

等级1

 

1

数学

数学

等级1

8:00-8:40

纪开亚

吴玲华

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8:00-8:40

蔡晓荣

蔡晓荣

陈/谢/常/吴/殷/赵

2

语文

英语

等级3

 

2

英语

英语

等级3

8:50-9:30

李敬东

纪开亚

吴/段/吴/徐/田

 

8:50-9:30

王芳

王芳

吴/段/吴/徐/田

3

数学

语文

等级2

 

3

语文

语文

等级2

9:40-10:30

吴玲华

李敬东

沈/谢/常/杜/崔

 

9:40-10:30

梁元

梁元

沈/谢/常/杜/崔

4

等级3

等级2

英语

 

4

等级3

等级2

英语

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

纪开亚

 

10:40-11:20

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

王芳

午会课

等级3

等级2

数学

 

午会课

等级3

等级2

数学

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

吴玲华

 

11:20-12:00

吴/段/吴/徐/田

沈/谢/常/杜/崔

蔡晓荣

 

 

 

5

英语

语文

 

 

5

语文

英语

 

13:00-13:40

纪开亚

李敬东

 

 

13:00-13:40

梁元

王芳

 

6

等级2

等级1

 

 

6

等级2

等级1

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

13:50-14:35

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

7

等级2

等级1

 

 

7

等级2

等级1

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

 

14:45-15:25

沈/谢/常/杜/崔

陈/谢/常/吴/殷/赵

 

8

等级1

等级3

 

 

8

等级1

等级3

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

15:35-16:15

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

9

等级1

等级3

 

 

9

等级1

等级3

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

 

16:25-17:05

陈/谢/常/吴/殷/赵

吴/段/吴/徐/田

 

本文共1页 

关闭窗口

版权所有@2016 上海市光明中学

地址:上海市黄浦区西藏南路181号 邮编:200021 电话:63113588 邮箱:gmzx120@163.com

当前在线人数:108;累计访问人数:3751271