您当前的位置:首 页 > 学校公告

2016学年第一学期期末考试监考安排

作者:王鉩珏     发布时间:2017-1-4 点击数:1958

2016学年第一学期期末考试监考安排

请各位监考老师提前20分钟到120教室集合

高一

1月10日(周二)

1月11日(周三)

1月12日(周四)

1月13日(周五)

8:00-10:00

10:30-11:30

13:00-14:00

8:00-9:30

10:00-11:00

13:00-14:00

8:00-9:30

10:00-11:00

13:00-14:00

8:00-9:00

语文

生物

历史

外语

政治

地理

数学

信息

物理

化学

学科巡视

李新

李丹

吴露艳

刘抒洁

崔山辉

顾晓瑛

徐彦琳

沈敏洁

王一奇

刘江锋

214

35

於健

李晓龙

陈未

潘宏燕

陈未

於健

陈未

黄懿华

崔文倩

龚益婧

215

35

戴利

常婧

周学来

李翠华

周学来

戴利

周学来

冯程程

秦周青

居贝妮

219

35

黄懿华

吴敏华

刘昱东

朱伟杰

刘昱东

黄懿华

刘昱东

沈琼瑛

顾晓瑛

吴亚楠

220

35

冯程程

杨雪峰

向宪贵

常婧

向宪贵

居贝妮

向宪贵

徐本道

崔嵘

顾晓瑛

216

30

沈琼瑛

崔嵘

吴淑敏

吴敏华

徐元秀

吴亚楠

居贝妮

杨晓蕾

金丹

李晓龙

217

30

徐本道

金丹

朱伟杰

杨雪峰

陈红霄

周昶

吴淑敏

金昕莹

李翠华

杨晓蕾

218

30

徐元秀

潘宏燕

王晓梅

崔文倩

李文耀

季英华

李晓龙

周磊

张季睿

金昕莹

111

41

陈红霄

周昶

戴剑安

姜旭峰

朱金娟

朱金娟

王晓梅

曹韫

周昶

周磊

118

法语

 

戴剑安

 

 

 

119

法语

龚益婧

备考

孙瑛

李翠华

徐明山

赵程斌

王晓梅

徐本道

张琼

吴敏华

杜娟

沈晓燕

高二

1月10日(周二)

1月11日(周三)

1月12日(周四)

1月13日(周五)

8:00-9:00

9:30-10:30

13:00-14:00

8:00-10:00

10:30-11:30

13:00-14:40

8:00-9:00

9:30-11:00

8:00-9:00

政治

物理

历史

语文

地理等级

外语

生物等级

数学

化学

学科巡视

李海庆

朱徐栋

谢亦峰

秦晓雯

吴亚楠

刘抒洁

常婧

徐彦琳

朱伟杰

208

35

沈敏洁

王一奇

刘江锋

朱徐栋

徐彦琳35

沈敏洁

冯桂芳

张海兵

209

35

曹韫

秦周青

沈力刚

谢亦峰

冯桂芳35

王琦

谢亦峰18

刘江锋

崔文倩

205

30

冯桂芳

崔文倩

张莹

段丽珍

刘峰30

曹国光

段丽珍30

沈力刚

秦周青

206

30

刘峰

张奚斌

刘抒洁

王一奇

王琦30

吴露艳

吴露艳30

李文耀

周昶

207

30

张奚斌

杜锦虎

徐彦琳

李丹

曹国光26

秦周青

杨雪峰30

张莹

李文耀

105

30

贾玟

贾玟

杨晓蕾

张奚斌

张季睿

崔文倩

季英华

106

30

孙丹

金珧

金昕莹

杜锦虎

曹佳怡

秦周青

曹佳怡

107

25

李文耀

季英华

周磊

贾玟

金珧

曹佳怡

金珧

118

法语

 

孙丹

 

119

法语

龚益婧

备考

杜锦虎

张家书

段丽珍

田秋华

胡斌

赵天丽

浦跃进

纠察1楼东

周漪

冯桂芳

崔嵘

曹佳怡

冯程程

姜旭峰

於健

徐元秀

周学来

纠察1楼西

陈晓丹

王琦

金丹

沈琼瑛

戴利

陈红霄

刘昱东

纠察2楼东

邹艳

曹国光

杨晓蕾

金昕莹

曹韫

周磊

刘峰

潘宏燕

向宪贵

纠察2楼西

孙敏达

孙丹

金昕莹

杨晓蕾

周漪

崔文倩

季英华

戴剑安

张莹

纠察3楼东

周磊

陈晓丹

秦周青

邹艳

沈力刚

朱金娟

吴淑敏

行政巡视

邬雪洁

许一红

黄琼

朱莹毅

主考

朱莹毅

副主考

朱锐清

考务

王鉩珏、刘吉朋(试卷收发)、孙思莹(试卷收发)、殷思源(网上阅卷)、陈稼元(网上阅卷)

 

 

 

高三

1月11日(周三)

1月12日(周四)

 

 

 

 

8:00-10:30

13:00-15:00

8:00-9:00

9:20-10:20

10:40-11:40

13:00-14:00

14:20-15:20

 

 

 

 

语文

数学

生物等级

物理等级

化学等级

政治等级

历史等级

 

 

 

 

学科巡视

李新

徐南嘉

 

 

 

 

315

35

龚翔

龚翔

李文耀35

张季睿35

崔山辉35

崔山辉35

周昶35

 

 

 

 

319

35

梁元

梁元

曹佳怡22

张季睿36

 

 

 

 

320

35

盖贤卿

盖贤卿

姜旭峰36

 

 

 

 

115

35

吴玲华

吴玲华

 

 

 

 

316

30

舒舍予

舒舍予

纪开亚30

纪开亚30

姜旭峰30

周磊30

 

 

 

 

317

30

蔡晓荣

蔡晓荣

姚静渝30

姚静渝31

季英华25

杨晓蕾30

 

 

 

 

318

30

范圣逸

范圣逸

朱金娟30

金昕莹23

 

 

 

 

116

30

徐南嘉

徐佳璐

 

 

 

 

117

30

陈稼元

殷思源

 

 

 

 

备考

周昶

张海兵

 

 

 

 

 

 

 

 

 

118

法语

1月10日下午1:00考试;监考:徐佳璐

 

 

 

 

 

 

本文共1页 

关闭窗口

版权所有@2016 上海市光明中学

地址:上海市黄浦区西藏南路181号 邮编:200021 电话:63113588 邮箱:gmzx120@163.com

当前在线人数:108;累计访问人数:3751261